Организация

SYSTEMICE GROUP

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

SYSTEMICE GROUP

Systemice - динамично развивающийся бренд Группы Компаний "Системайс". 

Наша цель - предложить своим клиентам профессиональные решения в сфере делового туризма,организации и проведения мероприятий в разных форматах: конференции, семинары, тренинги, бизнес-игры, "круглые столы", тимбилдинги, юбилеи и другие профессиональный праздники для компаний.

Для проведения мероприятий мы предлагаем лучшие площадки Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Сочи и других регионов России - отели, гостиницы, банкетные залы, лофты, конгресс-центры.

Наши менеджеры возьмут на себя подготовку корпоративного мероприятия любого масштаба, начиная от подбора оптимальной площадки, разработки концепции, услуг подрядчика (авиа-перелеты, трансферы, бизнес-тренеры, тимбилдеры, ведущие корпоративных мероприятий, артисты и т.д.), до полного контроля всех стадий подготовки и реализации мероприятия, включая полное сопровождение непосредственно в дни проведения мероприятия.

Мы - команда профессионалов, имеющая огромный опыт взаимодействия в секторе b2b, уникальный опыт работы в сфере MICE, навыки работы в режиме многозадачности, а главное - довольных и благодарных клиентов.

Наши сотрудники – главный актив бизнеса,  поэтому мы готовы обучать, предоставлять все возможности для профессионального роста и развития каждого индивидуально.  В компании есть все условия для эффективной работы – комфортный офис , удобный график работы,  четкая система мотивации, возможность постоянного обучения внутри компании, а значит, и перспективы для карьерного роста.

Если Вы готовы расти и развиваться вместе с нами, если Ваши интересы совпадают с нашими целями - приходите, мы ждем Вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Ивент-менеджер
Август 2023
Удобный график работы, классный коллектив, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании